Под обстрел попал поселок Объединенный в Макеевке: фото от очевидцев
Жители микрорайона Объединенный, что в Макеевке, через соцсети рассказали о ситуации на местности.
Так, сообщается о том, что снаряд попал во двор, после чего прорвало магистраль.
«На Объедененом приземлились 2 снаряда», - пишет Кристина Варламова.
«Большая воронка недалеко от моего дома. снаряд попал во двор. двор превратился в одну сплошную яму. куски земли разлетались метров на 30... вот фото еще одного попадания. варонка затопленна, судя по всему магистраль прорвала», - отметил Влад Беликов.
Как ранее передавал Dialog.ua, в городе Макеевка Донецкой области при обстреле из артиллерийских орудий погибли три мирных жителя.
Об этом сообщили очевидцы событий, который заявили, что обстрел велся украинскими силовиками.
По их данным, сильному обстрелу подвергся технический железнодорожный вокзал города. Артснаряд попал также в бензоколонку, в результате чего начался пожар.
Огонь сегодня велся и по Куйбышевскому району Донецка, по предварительным данным, из гаубиц. Удар пришелся по жилым кварталам и территории шахты «Куйбышевская». Снаряды попали в многоэтажные дома и продовольственный магазин. Число жертв уточняется.
Последние новости
Лондон и Берлин на пути к ядерному союзу - генералы призывают действовать из-за угрозы России
16:49Туск сообщил о беседе с Зеленским, в которой призедент рассказал, сколько Украина готова еще воевать
16:07Андрющенко объяснил, почему "замалчивается" информация о Запорожской АЭС и о жизни в оккупации
15:16Белгородское водохранилище быстро теряет воду после удара по дамбе: власти РФ эвакуируют жителей
13:34