Ирина Хакамада: Если США и Россия не договорятся, то война в Украине не закончится
Российский политик Ирина Хакамада высказала свое мнение относительно ситуации в Украине, обращаясь к президенту РФ Владимиру Путину.
- Крым всегда нуждался в русской самоидентификации. Их особо все это время не трогали, но они хотели в Россию. Но вы сейчас победитель. Вы действительно провели блестящую спецоперацию без единого выстрела. И вы сейчас честно сказали, что «зеленые человечки» - это мирные российские военные. Это очень важно, чтобы не было спекуляций потом.
Но не Россия начинала эту войну, а раз не Россия начинала, то и закончить все это может та сторона, которая затаила этот конфликт.
Но именно от России сейчас зависит очень многое. Европа сейчас ничего решать не будет. Она вообще вопросы не решает. Решать будут США и Россия. США дает 1 млрд долларов, чтобы прошли выборы. Россия настаивает на других позициях - референдум и федерализация. Если не будет найден консенсус, то война в Украине не закончится.
Последние новости
"Князь Пожарский" в руках ГУР: данные об атомной субмарине Путина попали к украинской разведке
16:32"Механизм не работает слаженно", – ученые предупреждают об угрозе жары для человеческого мозга
16:20"Он забрал миллионы жизней и разрушил мою", – внебрачная дочь Путина сделала публичное заявление
16:04Нефть рухнула ниже психологической отметки: союзник США больно ударил по финансам России – Reuters
14:44