18 августа 2014, 17:01

"Укрзализныця" отменяет четыре поезда, которые проходили через поврежденные сейчас участки дороги на Донбассе

Пассажиры смогут по купленным билетам поехать на других поездах либо получить деньги обратно в полном объеме.

"Укрзализныця" отменяет четыре поезда, которые проходили через поврежденные сейчас участки дороги на Донбассе

"Укрзализныця" с 19 августа отменяет четыре поезда, маршруты которых проходили через поврежденные сейчас участки железной дороги. Об этом сообщает Министерство инфраструктуры Украины. В частности, отменяются поезда "3738 Донецк-Киев, № 341/342 Ясиноватая – Симферополь и № 77/78 Мариуполь – Москва. Пассажиры, купившие билеты на эти поезда, смогу отправится по своим билетам из Константиновки на поездах № 125 Ясиноватая – Киев, № 47 Донецк – Севастополь и № 10 Донецк – Москва.

"Пассажиры, которые решили отказаться от поездки, при возвращении проездных документов получат средства за приобретенные билеты в полном объеме", - уточняется в сообщении. 

Министерство также напоминает, что из-за разрушения железной дороги на участке Донецк-Ясиноватая-Скотоватая отправление пассажирских поездов в Москву, Севастополь, Львов, Одессу и Киев осуществляется со станции Константиновка. Напомним, ранее Донецкая ОГА сообщала, что из-за боев отсутствует автобусное сообщение между Донецком и Горловкой, Енакиево.

Последние новости