16 апреля 2014, 20:41

"Зеленые человечки" начали работать в Краматорске

В среду, 16 апреля, в 19:30 в поселке Пчелкино под Краматорском, колонна военной техники украинской армии, которую заблокировали местные жители, сложила оружие.

Как сообщают наши коллеги из "Вестей", к колонне подъехали несколько машин «УАЗ», в которых находились неустановленные военные в экипировке и обмундировании, не свойственном украинской армии.

По словам местных жителей эти люди есть самые настоящие "зеленые человечки", которые ранее работали в Крыму и уже были замечены в Славянске. Они провели переговоры с командующим воздушно-десантными войсками Вооруженных Сил Украины Александром Швецом, после чего выстроились в коридор, внутри которого прошли украинские военные.

Украинские десантники сдали свое оружие после чего сформировали колонну и уехать обратно в Днепропетровск.

Напомним, что вчера, "зеленые человечки" с автоматами появились возле здания исполкома Славянска с самого утра. Военные вели себя очень спокойно и доброжелательно. Они разрешали себя фотографировать и с готовностью отвечали на вопросы. Так, один из прибывших людей рассказал, что они является теми самыми "зелеными человечками", которых все видели в Крыму. Немаловажно подчеркнуть, что эти люди в камуфляже называли себя гражданами Украины. Цель своего визита в Славянск они обозначили, как обеспечение светлого будущего жителям города.

Последние новости