«ИС»: силы АТО уничтожили позицию ополченцев под Луганском
В зоне АТО продолжаются боевые столкновения в районах городов Донецк, Луганск, Горловка, Первомайск, Шахтерск (Молодецкое), Торез, Попасная, Красный Луч, Иловайск.

«На подступах к Луганску украинские войска нанесли огневые удары по позициям боевиков, уничтожив живую силу и технику противника», - сообщил руководитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.
По его данным повстанцы проводят контратаки сразу по нескольким направлениям. Особо ожесточенные бои ополченцы ведут с целью восстановления контроля над «перерезанными» участками стратегически важных трасс Н21 (в районе Шахтерска) и М-04 (в районе н.п.Новосветловка и Хрящеватое), которые обеспечивают связь Донецка и Луганска с остальными территориями, контролируемыми «боевиками».
Последние новости
В Украине могут поднять тарифы на электроэнергию: в "Укренерго" назвали причины и кого коснется
15:10Сибига заявил о расширении поддержки создания Спецтрибунала для РФ: "Импульс набирает обороты"
12:33