27 сентября 2017, 20:16

​"Дорого-богато": путинская Росгвардия "обрадовала" соцсети новой шикарной покупкой - хрустальными погонами

Экономика России стремительно катится в пропасть, россияне нищают. Несмотря на это, недавно созданная президентом РФ Владимиром Путиным ручная Росгвардия шикует.

​"Дорого-богато": путинская Росгвардия "обрадовала" соцсети новой шикарной покупкой - хрустальными погонами

Соцсети весьма бурно отреагировали на новую покупку силового ведомства, передает "Диалог.ua".

Граждане обнаружили в официальных покупках Росгвардии весьма необычные вещицы - сувенирные хрустальные погоны в количестве 104 пар, облаченных в бархатные коробки. Предназначены они для генерал-лейтенантов, генерал-майоров и генерал-полковников.

На такую без сомнения весьма "полезную" вещь потратят почти 600 тысяч рублей с налогов российских граждан, все больше погрязающих в нищете.

Росгвардию уже призвали к ответу за безумную покупку. Ответ получили феерический. Представители ведомства, основанного Путиным всего 1 год назад, объяснили это "давней традицией".

Особенно сильно покупка взбудоражила российский сегмент соцсетей. Россияне выдвинули свои крайне занимательные идеи для сувениров путинским росгвардейцам.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Минобороны России чуть не отравило гвардейцев пайками, предназначенными для отправки на Донбасс.

Последние новости