"Подрыв боеприпасов в Калиновке является диверсией России - приказ отдал лично Путин", - Шкиряк назвал две важных детали взрывов под Винницей
Взрывы на военных арсеналах в Калиновке являются не случайностью, а спланированной российской диверсией, которая была осуществлена по прямому приказу президента России Владимира Путина. Об этом на собственной странице в соцсети сообщил советник главы МВД Авакова Зорян Шкиряк.

Он отметил, что окончательные выводы будет делать госкомиссия, которая проведет детальный анализ случившегося в Винницкой области, однако обстоятельства трагедии говорят о явном российском следе подрыва.
Шкиряк отмечает, что день и место для взрывов выбраны россиянами не случайно - это родная для Порошенко Винницкая область, а день атаки отмечен его днем рождения.
Советник Авакова отметил, что все подразделения силовиков работают на месте взрывов, координируя усилия.

Напомним, накануне сообщалось, что взрывы в Калиновке - совершенно очевидная диверсия.
Последние новости
Прослушка Алаудинова: командир “Ахмата” ракрыл, что думает об артиллеристах и десантниках ВС РФ
17:11"Где дочери Путина? Почему не на "СВО"", – в Новосибирске на митинге предъявили претензии Кремлю
15:57Жители Земли смогут наблюдать два полнолуния за один месяц: особенности Цветочной и Голубой Луны
13:54ГУР раскрыло детали и опубликовало видео спецоперации по разгрому "Ахмата": "Спасайте свои души"
13:18