26 сентября 2017, 11:49

Другого варианта у него просто нет: в России рассказали, что заставит Путина вернуть Крым Украине

Крым не принес Путину желаемого результата: после аннексии и без того тяжелое положение российского диктатора ухудшилось еще больше, крымчане от возвращения в "русский мир" радуются все меньше, а санкции растут все сильнее.

Другого варианта у него просто нет: в России рассказали, что заставит Путина вернуть Крым Украине

Крым рано или поздно вернется в состав Украины: у российской власти нет иного выхода, иначе это приведет к окончательному концу не только российской верхушки, но и самой России как государства, сообщает "Диалог.UA".

Путина к возврату Крыма подтолкнет сложнейшее положение, в котором РФ оказалась из-за его необдуманных действий. В программе "Бацман Live" такое заявление сделал экс-госсекретарь РФ Геннадий Бурбулис.

По его словам, радости от аннексии Крыма среди большинства россиян как не было, так и нет. Как бы не пытался Кремль подвести это под "правовые" процедуры, Россия еще больше нарвалась на международную изоляцию, тяжелейший груз санкций.

"Крым вернется. Путин и его кремлевский режим, инициировавшие и совершившие эти меры, сопровождая их якобы правовыми процедурами, сегодня находятся в очень сложном положении. Радости большой от всего этого не было и нет", - заявил политик.

Он указывает на то, что санкции Запада несут колоссальный ущерб не только окружению Путина, но и простым россиянам.

При этом эксперт отмечает, что представители российской элиты осознанно идут на риски, боясь выпасть из обоймы и потерять снисходительность российского лидера, чего не скажешь об обычных жителях РФ: они все меньше гордятся "российским" Крымом и все больше высказывают недовольство о том, что до аннексии полуострова в их привычной жизни было гораздо меньше проблем и трудностей.

Ранее россияне позлили Кремль и провели в Санкт-Петербурге акцию в поддержку Украины, придя на мероприятие с украинскими флагами и выкрикивая "Слава Украине".

Также стало известно, что Москва крупно урезала финансирование "ДНР/ЛНР".

Последние новости