26 сентября 2017, 10:01

​С днем рождения, господин президент! Семья Петра Порошенко записала необычное поздравление – кадры

Сегодня, 26 сентября, президент Петр Порошенко отмечает 52-й день рождения. Его семья необычно и трогательно поздравила главу государства.

​С днем рождения, господин президент! Семья Петра Порошенко записала необычное поздравление – кадры

"В эфире экстренный выпуск новостей. Он вошел в историю Украины как президент, который открыл двери в страны Евросоюза. Он стал первым главой государства, который объединил весь цивилизованный мир для защиты Украины. Он начал реформы, на которые не отважился ни один политик за все годы независимости.

Служить своей стране, быть верным идеалам Революции Достоинства и верить в европейское будущее Украины. Так кратко можно охарактеризовать жизнь Петра Порошенко. Сегодня 5-й президент Украины отмечает свой 52-й день рождения", - начала супруга президента Марина Порошенко, передает “Диалог.UA”.

Его старший сын Алексей напомнил, что три года назад вся семья поддержала изменение курса страны, но впереди еще много работы, и родные Петра Порошенко готовы “подставить плечо”.

“Ты всегда был примером для меня. Я люблю спорт, потому что меня вдохновляют твои достижения. Я учил языки, потому ты показал, насколько это важно. Я старательно учился, потому что хочу быть таким же успешным, как ты. Я горжусь Украиной, потому что ты научил меня любить родную землю”, - сказал его сын Михаил.

Дочери президента признались в любви к отцу и в гордости за его честность и преданность Украине.

“Я люблю тебя, как в первые дни нашего знакомства. С днем рождения, господин президент!” – завершила его супруга.

Соцсети присоединились к поздравлениям детей и супруги Петра Порошенко, отмечая, что его крепкая семья дает надежду на то, что президент добьется освобождения страны от агрессора и сделает ее такой же богатой.

Ранее сообщалось, что Петр Порошенко подписал новый закон о реформе системы образования.

Последние новости