25 сентября 2017, 11:34

​“Пук в лужу на уровне бабки из концлагеря в Рейкьявике”, - террорист Безлер потроллил покушение на “главмытаря ДНР” Ташкента

После взрыва мины МОН90, о которой заявили в “ДНР”, от машины “министра доходов и сборов ДНР” Александра Тимофеева, известного как Ташкент, должен был остаться “фарш” из людей. Выжить при подобном покушении шансов не было ни у кого, находящегося в машине.

​“Пук в лужу на уровне бабки из концлагеря в Рейкьявике”, - террорист Безлер потроллил покушение на “главмытаря ДНР” Ташкента

Бывший горловский террорист Игорь Безлер назвал покушение на Тимофеева “пуком в лужу на уровне бабки из концлагеря в Рейкьявике, 7 героев СССР и штурма Лондона”, передает “Диалог.UA”.

“Тут или укроДРГ вдруг стали не непрофессиональными, либо с мозгами у клоунов в руководстве ОРДО, как всегда, плохо, а вернее, полное их отсутствие. Нормального покушения и то придумать не могут…Попкорн куплен. Когда вторая “вторая часть Марлезонского балета”?” - написал Безлер в соцсети.

По его словам, если в машине “главного налоговика ДНР” действительно детонировала мина МОН90, массой заряда в 6,2 кг, то Lexus оккупанта превратился бы в фарш.

“А взрыва было два. Этого Ташкента должны были с асфальта соскребать и уложить в пакетик из под собачьего питания. А это чучело рассказывает про капусту”, - прокомментировал Безлер.

В соцсетях дончане пишут, что на месте подрыва машины террориста нет ни термических, ни механических следов. Более того, на асфальте нет даже следов масла.

Напомним, нардеп Дмитий Тымчук написал, что покушение на Ташкента было инициировано властями “ДНР”, чтобы избежать наказания Кремля за трату выделенных на “1-й АК ДНР” средств. После громкого покушения Тимофеев заявил, что его пытались убить из-за слишком успешно развивающегося бизнеса в фейковой “республике”.

Последние новости