24 сентября 2017, 19:39

"Это очередная попытка ввести всех в заблуждение и ничего больше", - Шкиряк ответил террористам про "украинский след" в покушении на "минсдоха" "ДНР" Тимофеева

Зорян Шкиряк заявил, что информация, которую распространили боевики из террористической организации "Донецкая народная республика" о причастности украинских спецслужб к покушению на "министра доходов и сборов" террористов Александра Тимофеева, является ложью.

Про это извещает "Диалог.UA", ссылаясь на канал "Прямой".

"Не исключаю, что под камеры под пытками очередные "укрдиверсанты" признаются. Или очередные актеры, как это уже было не раз, и мы это демонстрировали с соответствующим фактажем, признаются. Это очередная попытка ввести всех в заблуждение и ничего больше ", - заявил советник министра.

По его мнению, тем самым лидер боевиков "ДНР" Александр Захарченко и другие организаторы покушения на Тимофеева будут пытаться убрать с себя ответственность, оправдаться и доказать свою "эффективность" в руководстве оккупированной Россией частью Донбасса.

"Таким образом, именно это и есть целью этого запущенного российскими пропагандистами фейка про "украинский след", - добавил Шкиряк.

Напомним, "Диалог.UA" накануне уже информировал, что в центре Донецка взорвалась машина так называемого "министра доходов и сборов" "ДНР".

Последние новости