"Сколько времени мы будем дышать и травиться ядовитыми испарениями? Совесть у вас есть?", - жители оккупированного Крыма жалуются на образовавшиеся "фекальные озера" прямо посреди их домов. Кадры
В ряде микрорайонов Керчи образовались так называемые фекальные озера.
Об этом сообщает радио "Керчь.ФМ", ссылаясь на обращение местных жителей, передает "Диалог.UA.
Согласно информации, крымчанам уже больше месяца приходится жить с этом проблемой, поскольку ни коммунальные службы, ни оккупационные власти города никак не реагируют на жалобы. В результате, они вынуждены ежедневно травиться зловонными испарениями.
"На обращения жильцов микрорайона руководители города, "Водоканала" не реагируют и ликвидировать чрезвычайную ситуацию не пытаются и не хотят. Вопрос к выше поименованным руководителям: "Сколько времени мы будем дышать и травиться ядовитыми испарениями? Совесть у вас есть?", - написали местные жители.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в Сети появились жуткие кадры с затопленными домами, разбитыми пляжами и размытыми дорогами в Судаке.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."