"Сколько времени мы будем дышать и травиться ядовитыми испарениями? Совесть у вас есть?", - жители оккупированного Крыма жалуются на образовавшиеся "фекальные озера" прямо посреди их домов. Кадры
В ряде микрорайонов Керчи образовались так называемые фекальные озера.
Об этом сообщает радио "Керчь.ФМ", ссылаясь на обращение местных жителей, передает "Диалог.UA.
Согласно информации, крымчанам уже больше месяца приходится жить с этом проблемой, поскольку ни коммунальные службы, ни оккупационные власти города никак не реагируют на жалобы. В результате, они вынуждены ежедневно травиться зловонными испарениями.
"На обращения жильцов микрорайона руководители города, "Водоканала" не реагируют и ликвидировать чрезвычайную ситуацию не пытаются и не хотят. Вопрос к выше поименованным руководителям: "Сколько времени мы будем дышать и травиться ядовитыми испарениями? Совесть у вас есть?", - написали местные жители.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в Сети появились жуткие кадры с затопленными домами, разбитыми пляжами и размытыми дорогами в Судаке.
Последние новости
ВСУ в Запорожской области разгромили базу спецназа "Барс-Сармат" Рогозина: 2 погибли, 12 ранены
16:34
Черник рассказал, кто готовится предпринять попытку к "обнулению" "оси зла": "Если это произойдет.."
ВСУ за два дня поразили три пункта управления армии РФ и ЗРК "Тор-М1", залетев даже на Брянщину
14:44