"Им без Сталина плохо. Они скучают об этом", - историк Зубов попытался открыть глаза россиян на мерзкие планы Кремля
Кремль постепенно и незаметно пытается снова приучить россиян к советчине, чтобы без проблем управлять оболваненным народом.
С таким предупреждением выступил известный российский историк, доктор наук Андрей Зубов, передает "Диалог.ua".
Он напомнил о существовании так называемого метода "вареной лягушки". "Если лягушку гнать в кипяток, она может успеть, ожегшись, упрыгать куда подальше, а потом и близко не подходить. А если в кастрюльке, где она плавает, потихоньку подогревать воду, то она непременно сварится", - рассказал историк, уточнив, что этот метод путинский режим применяет к россиянам, приучая к советчине.
Красноречивым свидетельством тому, со слов Зубова, является появление по всей России памятников советским диктаторам и кровопийцам.
"А для чего они это делают, для чего нас варят на медленном огне? А потому, что хотят вернуть то гнусное и страшное время, скрутить народ в бараний рог, чтобы никаких митингов, никаких шествий и интернетов. Чтобы как при Ленине-Сталине - один фюрер, один народ, один "союз нерушимый". Пытаются вернуть нас в большевицкий вождизм, вместо свободы дать ум того, кто "думает о нас", вместо совести дать лакейство, вместо милости - алчную жестокость. Они скучают об этом. Им без Сталина плохо", - предупредил Зубов.
Он призвал россиян всеми силами противостоять Кремлю.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Сотник предупредил о жутких планах Кремля.
Последние новости
Стал известен регион Украины, претерпевший в июне наибольшее количество обстрелов, – инфографика
16:07Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20