22 сентября 2017, 22:57

​"Им без Сталина плохо. Они скучают об этом", - историк Зубов попытался открыть глаза россиян на мерзкие планы Кремля

Кремль постепенно и незаметно пытается снова приучить россиян к советчине, чтобы без проблем управлять оболваненным народом.

​"Им без Сталина плохо. Они скучают об этом", - историк Зубов попытался открыть глаза россиян на мерзкие планы Кремля

С таким предупреждением выступил известный российский историк, доктор наук Андрей Зубов, передает "Диалог.ua".

Он напомнил о существовании так называемого метода "вареной лягушки". "Если лягушку гнать в кипяток, она может успеть, ожегшись, упрыгать куда подальше, а потом и близко не подходить. А если в кастрюльке, где она плавает, потихоньку подогревать воду, то она непременно сварится", - рассказал историк, уточнив, что этот метод путинский режим применяет к россиянам, приучая к советчине.

Красноречивым свидетельством тому, со слов Зубова, является появление по всей России памятников советским диктаторам и кровопийцам.

"А для чего они это делают, для чего нас варят на медленном огне? А потому, что хотят вернуть то гнусное и страшное время, скрутить народ в бараний рог, чтобы никаких митингов, никаких шествий и интернетов. Чтобы как при Ленине-Сталине - один фюрер, один народ, один "союз нерушимый". Пытаются вернуть нас в большевицкий вождизм, вместо свободы дать ум того, кто "думает о нас", вместо совести дать лакейство, вместо милости - алчную жестокость. Они скучают об этом. Им без Сталина плохо", - предупредил Зубов.

Он призвал россиян всеми силами противостоять Кремлю.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Сотник предупредил о жутких планах Кремля.

Последние новости