20 сентября 2017, 17:30

​"Моргана Фримена подставили!" - рупор МИД РФ Захарова нашла, на кого свалить вину за недружественный выпад голливудской звезды в адрес России

Известный американский киноактер Морган Фримен выступил с видеообращением, в котором обвинил путинский режим в подрыве демократических ценностей по всему миру.

​"Моргана Фримена подставили!" - рупор МИД РФ Захарова нашла, на кого свалить вину за недружественный выпад голливудской звезды в адрес России

Во властных кругах России на его заявление отреагировали очень истерично. Об этом сообщает "Диалог.ua".

Свое слово вставила и одиозная представительница МИД России Мария Захарова. Примечательно, что она не уподобилась другим российским чиновникам и не накинулась на Моргана Фримена. Она предположила, что с этим видеообращением актера якобы "подставили".

О том кто "стоит за этой историей", Захарова не сказала, но попыталась коряво намекнуть. Она опустилась до транслирования недостоверных слухов о том, что администрация прежнего президента США Барака Обамы якобы вела прослушку главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта.

"Понимаете, при чем тут Россия? Правильно - легитимизации предвыборного беззакония. Без внешнего фактора все банально превратилось был в новый Уотергейт, а с наличием "зарубежного вмешательства" история развивается в русле национальной безопасности. Финал будет ярким. Предвкушаю", - выдала совсем непонятное путинская пособница.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в Кремле отреагировали на жесткие высказывания голливудского актера Моргана Фримена в адрес Путина и России.

Последние новости