С начала 2017 года в столичных ДТП пострадали более ста полицейских "Приусов"
За восемь месяцев года в Киеве с участием автотранспорта патрульных полицейских произошло 101 происшествие, 17 из них - по вине полицейских.

За восемь месяцев 2017 года в Киеве с участием патрульных автомобилей Toyota Prius зарегистрировано 101 ДТП, по вине патрульных - 17. В них патрульные Киева разбили в ДТП более 100 авто, передает "ЛИГА Новости".
Такие данные журналистам озвучил заместитель начальника патрульной полиции Киева Дмитрий Евдокимов. "С 1 января по 31 августа 2017 года в Киеве с участием патрульных автомобилей Toyota Prius зарегистрировано 101 ДТП, по вине патрульных - 17. За аналогичный период 2016 года - 141 ДТП, по вине патрульных - 69", - сообщил Евдокимов.
В частности, в августе этого года зарегистрировано 12 ДТП с участием патрульных авто.
Ранее сообщалось: одесские полицейские участвовали в незаконных уличных гонках на служебном автомобили. В Голосеевском парке столицы случайные прохожие нашли полицейский "Приус" с явными признаками участия в ДТП.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05