"Началось по телевизору убивание детей, мародерство, насильничество", - боевик "ДНР" из Алчевска рассказал, как пошел воевать против Украины в 16 лет. Кадры
Неожиданное признание боевика "ДНР" Павла с позывным "Магнезия" из Алчевска, рассказавшего, как он в возрасте 16 лет ушел на фронт воевать против боевых подразделений ВСУ, опубликовано в Сети. Признание молодого боевика вызвало эмоциональную реакцию в социальных сетях.
"Герой" "Новороссии" рассказал, как в 2014 году он увидел по телевизору "убивание детей, мародерство, насильничество", и сразу после этого ему захотелось стать "настоящим мужчиной".
Наемник откровенно признался, что так называемые "ополченцы" Алчевска в начале войны и сами не брезговали грабежом местного населения, мародерствуя с оружием в руках.
Я пошёл,потому что началось по телевизору убивание детей, мародёрство, насильничество.И мне захотелось поучаствовать https://t.co/f0KXTyZ11p pic.twitter.com/lHB1hxEbo7
— Necro Mancer (@666_mancer) 19 сентября 2017 г.
Напомним, ранее сообщалось о пьяном боевике, который открыл стрельбу в центре оккупированной Ясиноватой.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11