Война за власть в "ДНР" достигла пика: Ходаковский сделал громкое заявление о провале плана России на Донбассе
Один из действующих главарей "ДНР" Александр Ходаковский подтвердил провал плана Кремля по созданию полноценной структуры на оккупированном Донбассе, намекнув, что Захарченко и его окружение при поддержке России выросли в настоящий "сорняк с непомерной манией величия".

Об этом Ходаковский написал на собственной странице в социальной сети.
Он отметил, что люди в "ДНР" разочарованы и больше ничему не верят. При этом, несмотря на тотальную поддержку со стороны Москвы, проект создания новой элиты "ДНР" провален.
Ходаковский прямо пишет, что местные "элиты" борются за награды, дорогие автомобили, дома и закрытые клубы, "вырос сорняк с непомерной манией величия", и делает прогноз о том, что дальше "ДНР" ждет пустота.

Отметим, боевик ранее в своем заявлении сказал, что он верил России, а она "республику" бросила под танки.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59