В Донецке обесточены Кировский и Куйбышевский районы
Обесточенными остаются поселок шахты Лидиевка и поселок Бирюзова в Кировском районе Донецка.

В Донецке в результате боевых действий остаются обесточенными Кировский и Куйбышевский районы. Об этом сообщает пресс-служба компании ДТЭК. В Донецке в Кировском районе остаются обесточенными более тысячи домов частного сектора микрорайона Абакумова.
"Обесточены поселок шахты Лидиевка и поселок Бирюзова в Кировском районе. Без электроэнергии находятся полторы тысячи жителей этих микрорайонов. Без электроэнергии находятся жители трех многоэтажных домов поселка Грабари Куйбышевского района", - говорится в сообщении.
Кроме того отметим, на данный момент в Донецке обесточены около 500 домов частного сектора на границе Куйбышевского и Кировского района вследствие повреждения подстанции Бабакова.
Последние новости
Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55ГУР раскрыло данные о соратниках Владимира Соловьева, распространяющих фейки и собирающих дроны
20:00Z-военкор Коц назвал тайный девиз российской армии в войне с Украиной – возмущены даже россияне
15:44Худшая ситуация с 2009 года: советник Горбачева поставил неутешительный "диагноз" экономике РФ
15:24