18 сентября 2017, 23:55

"А что, в Киеве нельзя жить яркой жизнью?" - Максакова ответила Собчак на ее критику в адрес Украины и существование оперной певицы в ней

Оперная певица, вдова экс-депутата парламента РФ Дениса Вороненкова, Мария Максакова в очередной раз заявила, что не собирается возвращаться в Россию.

"А что, в Киеве нельзя жить яркой жизнью?" - Максакова ответила Собчак на ее критику в адрес Украины и существование оперной певицы в ней

Такое заявление артистка сделала изданию "Гордон" отвечая на замечание светской львицы Ксении Собчак о том, что Максакова не создана для того чтобы жить в Украине, передает "Диалог.UA".

Оперная дива отметила Ксении Собчак, что именно в Украине ей удалось возобновить свою деятельность как артистки.

"24 августа я вернулась на сцену, поучаствовав в концерте на Майдане Независимости. Дальше я начала свои концертные выступление, в том числе был сольный концерт в известной всеми Киевской филармонии. Это то здание, которое было свидетелем выступлений таких видных артистов, как Шаляпин, Ростропович и Лист.

Таким образом, я могу уверенно ответить, что Украина не просто протянула мне руку помощи в один из самых сложных моментов моей жизни, а предоставила все то, что я имела в Российской Федерации, даже еще больше и лучше", – резюмировала артистка.

Как говорит Максакова, в Украине достаточно интересных интеллектуальных мероприятий, на которых она бывает.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщал, чем будет заниматься вдова российского экс-депутата Вороненкова в Украине.

Последние новости