18 сентября 2017, 19:48

Драка в центре Москвы: лишившийся уха охранник в тяжелом состоянии и может не выжить

В розыск объявлены четыре злоумышленника, они сбежали с места расправы после того, как увидели перевес в силе. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, одному из них преступники в ходе драки отрезали ухо.

Драка в центре Москвы: лишившийся уха охранник в тяжелом состоянии и может не выжить

События развернулись сегодня, 18 сентября в центре Москвы. Группа мужчин открыто приставала к девушкам. Инцидент произошел возле Российского союза правообладателей на Чистопрудном бульваре, сообщает "Диалог.UA".

Сотрудники охраны увидели эту картину и стали на защиту москвичек. Началась перепалка, затем она переросла в потасовку. Злоумышленники пустили в ход ножи, ранив при этом двух вступившихся за девушек охранников.

Одному из них в ходе драки было отрезано ухо. Девушки стали кричать, прибежал еще один коллега пострадавших, подбежали двое прохожих. Нападавшие, увидев перевес в силе, скрылись.

Оба раненых охранника доставлены в больницу, их состояние тяжелое. Лишившийся уха мужчина в коматозе из-за обильной кровопотери.

Кроме того пострадал и подоспевший к ним на подмогу третий охранник.

Врачи констатировали – пришить ушную раковину не представляется возможным.

Ранее сообщалось о группе подростков из России, которые избили школьницу и спалили ей волосы. Добавим, в Волгограде жительница Луганска совершила акт самосожжения.

Последние новости