"Заявил, что украинский язык для "фашистов", а "Россия - это хорошо", - в Чернигове жестоко избили местного сепаратиста и заставили просить прощения перед камерой - кадры
В Чернигове неизвестные жестоко проучили местного сепаратиста и сторонника России, который ранее, по их сведениям, называл украинский язык "фашистским", а также оскорбил местную девушку-волонтера.
Итак, неизвестные пришли в гости к сепаратисту и провели с ним воспитательную беседу с применением силы. В соцсетях пишут, что "любитель России" быстро осознал свои ошибки и прямо в собственном доме сделал заявление о любви к Украине и нелюбви к боевикам на Донбассе.
Судя по следам крови и ссадинам на его лице, к местному сепаратисту в качестве воспитательных целей была применена физическая сила.
Видео с его заявлением было опубликовано в Интернете.
СМИ напомнили, что ранее под Одессой произошла жестокая трагедия с матросом Вооруженных сил Украины.
Последние новости
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12