18 сентября 2017, 09:22

"В райцентре Александровка Донецкой области отметили день города, который превратился в день депутата Недавы", – Казанский

Журналист Денис Казанский написал о том, как городской праздник народный депутат ухитрился посвятить "себе любимому": неимоверное количество бордов со его фото, откровенный пиар одной из политических партий и поддержка бывших "регионалов".

"В райцентре Александровка Донецкой области отметили день города, который превратился в день депутата Недавы", – Казанский

Александровка - это поселок городского типа и одновременно районный центр в Донецкой области. Недавно здесь отметили день города (или поселка – как кому ближе). Народный депутат Украины от БПП Олег Недава, который сам из Донецкой области, не упустил возможность попиариться на общих торжествах. Но, по причине только ему одному ведомой, использовал символику и партийные цвета не БПП, а партии "Наш Край". Об этом на своей странице в социальной сети "Фейсбук" рассказал журналист, блогер Денис Казанский.

"В райцентре Александровка Донецкой области отметили день города, который превратился в день депутата Недавы. Вы его помните, он еще как-то говорил, что Юрий Иванющенко - честный бизнесмен.

Недава окучивает этот мажоритарный округ с прицелом на будущие выборы. Поэтому день города превращается в его личную вечеринку. При этом, будучи депутатом от БПП, Недава позиционирует себя как члена партии "Наш Край" и продвигает в Донецкой области эту политсилу, состоящую из бывших "регионалов". В Александровке вчера не было символики БПП, который представляет Недава. Зато "Наш Край" был повсюду.

Интересно, что по этому поводу думают в самом БПП? Это же явное шулерство. Недаве стыдно, что он представляет фракцию президента? Тогда зачем этой фракции такой депутат? Или ББП официально поддерживает бывших "регионалов", помогая им удержать власть? Тогда надо честно об этом сказать избирателям.

В общем, история Донбасса заходит на очередной виток известной спирали. Партийные бренды сменились, а люди и методы нет. Крепкие хозяйственники из команды Иванющенко снова в авангарде.

И как ярчайшая иллюстрация этого процесса - развалившийся мост на въезде в Александровку. 

Не до него сейчас хозяйственникам: нужно успеть попиариться, повесить борды, поставить палатки, раздать бесплатные продукты избирателям", - поведал Казанский.

Ранее сообщалось: Эйдман рассказал, почему немецкий журнал ошибся и Путин не собака. После истории с Саакашвили блогер назвал сайт "Миротворец" заполитизированным. 

Последние новости