12 сентября 2017, 19:39

""Миротворец" уже не тот: от него дрожали "ватники" страны-агрессора", - блогер расстроился, что сайт стал заполитизированным после истории с Саакашвили

Я лично отправлял в базу "Миротворца" несколько сепаратистов/террористов в прошлом году. Я знал, что это - игрушка нардепа Антона Геращенко, но эта игрушка была реально полезной на блок-постах. Я поддерживал "Миротворец" и в конфликте с Татьяной Поповой. Но сегодня "Миротворец" перешел рубикон - политика стала окончательно первенствовать над благой идеей защиты от террористов.

""Миротворец" уже не тот: от него дрожали "ватники" страны-агрессора", - блогер расстроился, что сайт стал заполитизированным после истории с Саакашвили

Одно дело, когда в базу добавляют граждан РФ, поддерживающих Путина, делающих антиукраинские заявления, пересекающих границу не в пунктах пропуска или, еще хуже, убивающих наших бойцов. И совсем другое дело, когда туда попадают украинские политики, совершившие административное правонарушение.

И я не собираюсь оправдывать действия Добродомова, Деревянко, Наливайченко, Тимошенко, Саакашвили и прочих.

И дело даже не в том, что в базе "Миротворца" в то же время нет Новинского, Бойко, Шуфрича, Медведчука и прочих, уверен, и они туда попадут.

Просто "Миротворец" перестал даже создавать видимость волонтерской инициативы и стал открыто использоваться против политических врагов "Народного фронта".

Сервис, которым восхищалась патриотично настроенная часть населения Украины и от которого дрожали "ватники" страны-агрессора, превращается в помойку. К сожалению.

Алексей Минаков, блогер, Facebook.


Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что вслед за Саакашвили в базу центра "Миротворец" попала и Тимошенко.

Последние новости