17 сентября 2017, 11:39

Вместо речи – мычание, ходить уже не может, ползает, или передвигается на четвереньках: российскому певцу Осину медики вынесли приговор

Популярный некогда певец, хиты которого раздавались на всех дискотеках и возглавляли первые строчки хит-парадов 90-х, деградирует. В Евгении Осине трудно узнать разбитного и веселого артиста, которым он когда-то был. Теперь Осин похож на законченного алкоголика, он недавно даже признался, что умирает.

Вместо речи – мычание, ходить уже не может, ползает, или передвигается на четвереньках: российскому певцу Осину медики вынесли приговор

У Осина диагностирована последняя стадия алкоголизма, исполнитель мега-популярной "Плачет девушка в автомате" уже даже не может передвигаться, он ползает на четвереньках, а вместо речи издает мычащие звуки, сообщает "Диалог.UA".

Знакомая Осина Дана Борисова в программе на НТВ рассказала, что сейчас певца пытаются спасти в клинике реабилитации алко– и наркозависимых в Таиланде, где ведущая сама проходила недавно лечение.

Когда Борисова узнала, что Осин находится в жутком запое и никого не пускает в квартиру, она решила ему позвонить, но вместо человеческой речи услышала на том конце провода мычание. Осин и тогда, и сейчас находился в тяжелом состоянии.

"Он не мог ходить, а только ползал. Был белый, зеленый какой-то. Осин отказался от пищи, жаловался на онемение конечностей. У него 3-я, последняя, стадия алкоголизма", - добавила Дана Борисова.

Ранее сообщалось о тяжелом состоянии сатирика Задорнова, который проходит лечение в прибалтийской клинике от рака головного мозга.

Также сообщалось о внезапной смерти в США экс-участницы российской группы "Банд'Эрос" Рады Змихновской.

Последние новости