Мощнейший ураган "Макс" обрушился на Мексику: уже разрушено более 200 домов, люди в панике, есть первые жертвы - появились жуткие фото и видеокадры
Ураган "Макс" обрушился на тихоокеанское побережье Мексики.

Об этом на своей странице в "Твиттере" написал губернатор штата Эктор Астудильо, передает "Диалог.UA".
По его словам, в населенном пункте Сан-Маркос уже разрушено более 200 жилых домов. Кроме того, он отметил, что один местный житель уже числится пропавшим без вести.
По данным американских метеорологов, на текущий момент стихия бушует в районе восточной части штата Герреро. Там, а также в штате Оахака ожидаются сильные дожди и наводнения.
Стоит отметить, что сейчас скорость ветра урагана достигает 130 километров в час, это соответствует первой категории по международной пятибалльной шкале.


Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее еще один ураган под названием "Ирма" разрушил западное побережья Флориды. В результате стихии около четырех миллионов домов остались без энергоснабжения, была затоплена значительная часть города Майами.
Последние новости
Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11