15 сентября 2017, 14:36

Идет к "коронации": известную патологической страстью к Николаю II и неадекватным поведением Поклонскую монархисты хотят выдвинуть кандидатом в президенты России

Конкуренцию Поклонской в случае ее согласия на участие в выборах президента России в 2018 году могут составить Жириновский, бизнесмен Полонский. Участия в выборах не исключил и Зюганов. Вполне вероятно, что об участжелании баллотироваться заявит и нынешний хозяин Кремля Путин.

Идет к "коронации": известную патологической страстью к Николаю II и неадекватным поведением Поклонскую монархисты хотят выдвинуть кандидатом в президенты России

О своем желании видеть Поклонскую, известную просто фанатической и безумной страстью к Николаю II, которая уже вышла за грани возможного, заявила "Монархическая партия". Ее члены намерены поддержать на выборах президента России экс-прокуроршу аннексированного Крыма, сообщает "Диалог.UA".

Лидер движения Антон Баков сообщил, что намерен в ближайшее время созвониться с Поклонской и предложить ей выдвижение в кандидаты президента РФ от "монархистов", поскольку партия желает поучаствовать в этой президентской гонке.

Отметим, что данная партия в РФ была зарегистрирована в 2012 году, ее владельцем является миллионер Баков. Он ранее был членом путинской "Единой России", состоял также в "Союзе правых сил". 

В начале февраля текущего года миллионер-монархист заявил, что хочет возродить империю Романовых на островах тихоокеанской Республики Кирибати.

Ранее сообщалось, что Поклонская может быть замешана в минировании зданий по территории РФ, поскольку намерена сорвать все показы фильма "Матильда", представляющего ее любимца Николая II в совсем неприглядном свете.

Также сообщалось, что от этого фильма отказываются многие российские кинотеатры, получающие свой адрес множество угроз.

Последние новости