Взрыв в метро Лондона: пассажиры в панике рассказывают о бомбе, у людей горели волосы на голове - первые подробности
О погибших пока не сообщается, известно о нескольких раненых, люди получили сильные ожоги во время взрыва сегодня, 15 сентября, в Лондонском метро.

Взрыв прогремел на станции "Парсонс Грин", сообщает "Диалог.UA".
О точном количестве раненых не известно, люди в панике, несколько человек сильно обожжены. После того как раздался взрыв, состав, где это случилось, загорелся.




Мetro сообщает, что к месту ЧП прибыли пожарные и полиция. Причины взрыва пока не ясны, одна из пассажирок поезда рассказала, что другие ехавшие в составе люди говорили о бомбе.
По словам свидетелей случившегося, некоторые пассажиры страшно травмированы, у людей обожжены волосы, всех с платформы экстренно эвакуировали. Несколько станций на District Line закрыли из-за происшествия.
Напомним, ранее сообщалось о смертельном взрыве в Киеве и погибшем разведчике АТО Махаури.
Добавим, во Франции неизвестные расстреляли семью, в том числе убили двух маленьких детей.
Последние новости
Россия дважды атаковала гражданское судно на Одесчине: на борту вспыхнул пожар, есть пропавшие
22:18Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51