Большая потеря для Украины: под Донецком погиб разведчик 72-й ОМБр Сергей Альмужный
Вечером 14 сентября на Донбассе от пули снайпера на линии фронта погиб разведчик 72-й ОМБр Сергей Альмужный с позывным "Матрос". На защиту территориальной целостности украинец отправился добровольно.

Боец батальона “Донбасс” Владимир Майорода пишет, что его погибший побратим был большим патриотом и всегда боролся за справедливость, передает “Диалог.UA”.
Альмужный погиб на боевой позиции с оружием в руках.
На странице бойца АТО в Facebook много фото с фронта, где он всегда с оружием. Он так же следил за ситуацией в стране, Парламентом, работой полиции и т. п.
Соцсети выражают соболезнование родным и близким погибшего защитника Украины.
Напомним, в штабе АТО сообщили, что накануне ВСУ потеряли одного бойца убитым и двух ранеными. А оккупанты недосчитались группы “ихтамнетов” на Светлодарской дуге.
Последние новости
На Харьковщине раскрыт "крот" ФСБ в рядах ВСУ: помогал навести ракетный удар по рембату БПЛА – СБУ
15:08Крупнейшая сделка с начала войны: "Ивано-Франковскцемент" купит тайваньский промышленный гигант
14:19
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00