15 сентября 2017, 07:10

Сенсационная информация! Каждый дончанин и луганчанин должен прочесть эту новость, которая в скором времени поменяет вашу жизнь в лучшую сторону - полный текст

Санкции и низкие цены на нефть окончательно добили Россию. Спустя почти 4 года агрессии наступил момент, когда Кремлю пришлось выбирать между аннексированным Крымом и оккупированным Донбассом.

Сенсационная информация! Каждый дончанин и луганчанин должен прочесть эту новость, которая в скором времени поменяет вашу жизнь в лучшую сторону - полный текст

Выбор был сделан не в пользу последнего. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на "РБК".

Кремль поручил правительству России полностью отказаться от "гуманитарной" поддержки "отдельных территорий" - террористических "ЛНР" и "ДНР" на ближайшие 3 года.

Сэкономленные деньги российские власти намерены потратить на решение проблем в Калининградской области, а также в аннексированном Крыму, в котором в последнее время начала нарастать протестная активность из-за провальной политики оккупанта.

Информация пока не подтверждена официально, но источники более чем серьезные. Более того, журналистам даже удалось добыть соответствующий документ, принятый в ходе совещания с вице-премьером РФ Дмитрием Козаком.

Примечательно, что информацию отказались комментировать и в Минфине, и в Кремле, и даже в террористических "ДНР" и "ЛНР".

Отметим, что за последние неполные 4 года Россия незаконно, нарушая международное гуманитарное право, отправила на оккупированный Донбасс аж 68 своих "гумконвоев". Россияне уверяют, что привозили террористами исключительно "гуманитарные" товары, однако, что примечательно, показать их сотрудникам Красного Креста категорически отказывались. В Киеве уверены, что РФ использовала свои конвои для снабжения террористов оружием, боеприпасами и прочим.

Помимо "гумконвоев", Россия также финансово снабжала террористические "республики", отправляя миллиарды рублей на поддержание их в жизнеспособном состоянии. Без этой помощи "ЛДНР" наверняка долго не протянут.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что, по данным Грымчака, Кремль останавливает финансирование "ДНР" и "ЛНР", а их главари ищут жилье под Москвой, в Ростове и Абхазии.

Последние новости