Страшный суицид или циничное убийство: в Подмосковье найден мертвым 33-летний редактор "Интерфакса" Никифоров - все подробности
14 сентября в Подмосковье был найден мертвым 33-летний редактор агентства “Интерфакс” Юрий Никифоров. Тело мужчины нашла его супруга Александра.
По предварительным данным, Никифоров повесился во дворе дома на улице Маршала Крылова в Одинцово, пишет “Диалог.UA”.
Первым о смерти журналиста сообщил телеграм-канал Mash.
На данный момент о смерти редактора “Интерфакса” известно немного. Мужчину нашла супруга. По неподтвержденным данным, он свел счеты с жизнью, повесившись на брючном ремне во дворе дома. Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства инцидента.
СМИ сообщают, что пока предсмертная записка Никифорова не найдена. Некоторые источники предполагают, что было совершенно убийство.
В соцсети на странице редактора информационного агентства большое количество фото с супругой в театре и церкви.
Здесь указано, что родной его город – Звенигород. С 2014 года Юрий работал в “Интерфаксе” выпускающим редактором. У погибшего остались жена и маленький сын.
Последний раз Никифоров заходил в “ВК” сегодня утром.
В “Интерфаксе” пока не комментируют смерть редактора.
Ранее стало известно, что убийство экс-депутата Госдумы России Вороненкова помог организовать бывший муж его супруги Максаковой.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"