14 сентября 2017, 09:35

"Ввод миротворцев в "Л/ДНР" обернется страшной смутой для Москвы", - боевики Донбасса пророчат Путину кровавый "майдан"

​Ввод миротворческого контингента на оккупированные территориии Донбасса сторонники “народных республик” и боевики “Л/ДНР” воспринимают как предательство со стороны Кремля и предвестник смуты в России.

"Ввод миротворцев в "Л/ДНР" обернется страшной смутой для Москвы", - боевики Донбасса пророчат Путину кровавый "майдан"

В пабликах террористов в соцсетях уже неделю не смолкают обсуждения резонансного заявления президента РФ Владимира Путина о необходимости присутствия “голубых касок” на Донбассе, пишет “Диалог.UA”.

Первой реакцией наемников было слово “предательство”. Оккупанты в один голос уверяли, что слова хозяина Кремля подтверждают “слив” “республик”, и призывали готовиться к массовой зачистке предателей.

Позже минорные ноты сменились легким налетом оптимизма: нашлись те, кто разглядел в политике Москвы очередной признак “многоходовочки”. Якобы теперь РФ будет продавливать в Совбезе ООН принятие резолюции о миротворцах, но работать на Донбассе будут только россияне.

Сейчас наемники “Л/ДНР” пишут в соцсетях, что как только миротворческий контингент ООН появится на востоке Украины, начнется “донбасская” резня предателей, а Москве грозит политическая смута:

“Донбасс зачищают от неугодных.... Русских предали конченным "Минском". Идейных устранили. И устранили не мифическое укроДРГ, а те кто на минские соглашения был согласен. Так что на данный момент что с одной стороны, что с другой олигархи-жиды распиливают страдающий Донбасс, несмотря на жертвы...”;

“Вот ничего хорошего он придумать не может: что "Минск" - говнище полное, что эта идея с миротворцами говнище покруче "Минска" будет. Вот за что не возьмется человек, все через жопу получается”, – пишут адепты “русского мира”.

Хотя не все террористы растеряли веру в изменчивую политику Путина и надеются, что он не сказал своего последнего слова.

Напомним, главари “ДНР” согласились на ввод миротворцев на Донбасс при одном условии. Тем временем в Госдепе заявили, что “голубые каски” будут работать на всей территории оккупированного региона, включая границу.

Последние новости