"Друзья, у меня горе", - Ургант прокомментировал реакцию пропагандиста Соловьева на шутку о помете
Иван Ургант, знаменитый российский телеведущий, на своей странице в Twitter отреагировал на пропагандиста Кремля Владимира Соловьева, который его "забанил".
Пропагандисту Соловьеву не пришлась по душе шутка Урганта о "соловьином помете", сообщает "Диалог.UA".
Вначале пропагандист Кремля гневно высказался о ведущем в своей студии, а затем и вовсе его "забанил" в соцсети. Реакцию Соловьева Ургант выложил на своей странице в Twitter.
Соцсети моментально отреагировали на пост и заявили, что тем самым Соловьев его "пометил". Также подписчики Урганта подчеркнули, что пропагандист не может жить без списка: либо "черный список", либо список в базе "Миротворца".
Напомним, в эфире вечернего шоу Ургант нанес женщине косметическое средство, оказавшееся соловьиным пометом. В шутку ведущий сказал, что "соловьиный помет" мог бы стать хорошим названием для передачи на телеканале "Россия-1".
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Ургант в эфире вечернего шоу пошутил над Соловьевым, а тот, в свою очередь, начал сильно истерить на телеканале "Россия-1".
Последние новости
Лишить оккупантов его главного преимущества: известны заводы, которые в Саранске атаковали дроны
07:52Сбиты пять воздушных целей Индии: в Пакистане рассказали о последствиях ударов со стороны Нью-Дели
06:40Кремль планирует пропагандистские акции в Европе, США и Канаде ко Дню Победы, искажая историю, – ГУР
19:02