12 сентября 2017, 19:00

Соловьева "порвала" горькая правда от Урганта, который назвал программу пропагандиста "соловьиным пометом" - в Сети появились кадры

Один из главных российских пропагандистов, который имеет украинофобские взгляды, Владимир Соловьев, очень нелепо прокомментировал заявление Ивана Урганта, ведущего развлекательные шоу: тот сильно задел чувства "путинца" словами о качестве его передачи. Соловьев ответил Урганту в прямом включении из студии шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Соловьева "порвала" горькая правда от Урганта, который назвал программу пропагандиста "соловьиным пометом" - в Сети появились кадры

Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на российские средства массовой информации.

Так, в Сети есть видеозапись "Вечернего Урганта", где ведущий, намазав на лицо соловьиным пометом в качестве маски, пошутил, что нашел хорошее название для шоу на канале "Россия", намекнув на пропагандистские программы Соловьева.

Пропагандисту Соловьеву, вероятно, совершенно не понравилось такое сравнение. Он решил дать "жесткий", как пишут СМИ РФ, ответ коллеге, работающему на "Первом канале". Однако его ответ совершенно был несуразным, поскольку пропагандист опять приплел сюда Украину. Читайте, что сказал Соловьев.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Рабиновича поразил скандальный эфир на россТВ у Соловьева.

Последние новости