12 сентября 2017, 20:04

Сатанинский день 13 сентября: астрологи сделали тревожное предупреждение

До 17 сентября произойдет сближение Меркурия и Марса, такое событие происходит не более 2 раз в год и всегда сопровождается катастрофическими ситуациями, что уже сейчас вызывает беспокойство у астрологов.

Сатанинский день 13 сентября: астрологи сделали тревожное предупреждение

Всякие неприятности в этот период, как поясняет известный астролог Влад Росс, объясняются тем, что Меркурий символизирует транспорт и путешествия, а Марс - достаточно агрессивная и опасная планета, в общей компании они несут угрозу всему, что связано с дорогой, сообщает "Диалог. UA".

Напряжение в указанный выше период наблюдаться будет по всему миру, могут произойти неожиданные конфликты и различные катаклизмы в виде землетрясений, цунами, наводнений. Украине природные буйства не грозят, однако Росс советует украинцам воздержаться от путешествий и передвигаться по городу на небольшой скорости, поскольку существует риск увеличения количеств ДТП.

Особое внимание он советует уделить 13 сентября, так называемому сатанинскому дню, несущему в себе разрушающие энергии Марса.

Нельзя будет начинать новые дела, все будет валиться из рук. Поэтому что-то важное лучше перенести на более благоприятный период и тем самым обезопасить себя от неприятностей.

"До 11 часов утра 13 сентября следует навести порядок в текущей работе и делах, которые были намечены ранее", - советует астролог Наталья Нестеренко.

По ее словам, начиная со второй половины 13 сентября, 14 и 15 сентября сложные вопросы будут решаться легче, и дела начнут двигаться в правильном русле.

Напомним, ранее сообщалось о приближении к Земле двух огромных астероидов из класса "Аполлон", один из которых пронесется совсем рядом с нами 14 сентября.

Также астролог предсказал импичмент Трампа и конец правления Путина.

Последние новости