12 сентября 2017, 19:45

​Событие года: прямая онлайн-трансляция презентации новых юбилейных смартфонов iPhone от Apple

Во вторник, 12 сентября, состоится долгожданное событие: презентация компанией Apple своего нового творения - смартфона iPhone следующего поколения.

​Событие года: прямая онлайн-трансляция презентации новых юбилейных смартфонов iPhone от Apple

Онлайн-трансляцию презентации вы можете наблюдать на "Диалог.ua".

Отметим, в нынешнем году Apple отмечает важный юбилей - 10-ю годовщину с момента выпуска своего первого смартфона iPhone. Тогда презентацию провел ныне покойный пионер эры IT-технологий легендарный Стив Джобс.

По случаю годовщины Apple обещают провести незабываемую презентацию - яркую и полную сюрпризов. На ней будут представлены аж три смартфона: iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальная версия iPhoneХ. Помимо них, компания представит еще новое поколение своих смарт-часов Apple Watch и медиаплеер Apple TV.

Американцы обещают удивить почитателей iPhone не только обновленным дизайном (стеклянным корпусом, безрамочным дисплеем и отсутствием привычной кнопки Home), но и новой крутой "начинкой". Так, в смартфонах нового поколения Apple отказалась от привычных жидких кристаллов, а перешла на технологию OLED, что позволило не только сделать смартфон тоньше, но и менее энергозатратным.

Презентация состоится во вторник, 12 сентября, в 20:00 по киевскому времени. Мероприятие пройдет в штаб-квартире Apple в калифорнийском городке Купертино.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в сеть просочилась информация о впечатляющей стоимости нового iPhone 8.

Последние новости