12 сентября 2017, 10:10

Оккупационные "власти" Крыма отреагировали на критику Брюсселя по поводу "выборов" на полуострове

Так называемые "депутаты госсовета" Крыма заявили, что другой реакции от Евросоюза на проведение незаконных выборов на территории полуострова они и не ожидали.

Оккупационные "власти" Крыма отреагировали на критику Брюсселя по поводу "выборов" на полуострове

Об этом журналистам российских СМИ рассказал "депутат государственного совета" Крыма Владислава Ганжара, передает "Диалог.UA".

Он заявил, что оккупационные власти Крыма не ожидали поддержки со стороны Европейского сообщества. Однако критика так называемых "выборов", по их мнению, никак не повлияет на политические процессы в Крыму.

"Данное заявление не является для нас большой неожиданностью, поскольку со стороны официального Брюсселя звучат подобные системные заявления в отношении процессов, которые происходят в нашей республике. Разочаровывает та позиция, на которой стоят ряд европейских политиков и чиновников. Это также очередная спекуляция на "крымском вопросе". Главное, что выборы прошли, и прошли честно и прозрачно. И мнение евробюрократов никак не влияет на процессы, которые происходят в Республике Крым и в нашей стране в целом", - заявил Ганжара.

Напомним, что официальный Брюссель раскритиковал проведение незаконных выборов в оккупированном Крыму.

Последние новости