11 сентября 2017, 12:14

"Украина для них ценности не представляет - уничтожают себя, но гибнет страна. Ничему история не учит!" - соцсети в ярости от прорыва Саакашвили

Пользователи соцсетей возмущены нарушением Михаилом Саакашвили и компанией украинских парламентариев границы и провокациями, которые те устроили ради того, чтобы набрать баллы перед предстоящими выборами президента.

"Украина для них ценности не представляет - уничтожают себя, но гибнет страна. Ничему история не учит!" - соцсети в ярости от прорыва Саакашвили

Редактор “Украинской правды” Соня Кошкина уверена, что политики уничтожают сами себя, убивая страну, передает “Диалог.UA”.

Журналист Юрий Бутусов напомнил, что в конфликте участвуют Петр Порошенко и Михаил Саакашвили.

“Когда Порошенко давал гражданство, он прекрасно знал обо всех проблемах и уголовных делах против Саакашвили в Грузии и вместе с комиссией по помилованию при администрации президента несет ответственность за предоставление гражданства и за все возможные допущенные при этом ошибки”, - уверен Бутусов.

Теперь и Саакашвили должен предстать перед судом, и Порошенко - объяснить украинцам мотивы своего поступка для снижения градуса напряжения.

Отметим, нардеп Антон Геращенко назвал имена парламентариев, которые вместе с Саакашвили нарушили границу Украины 10 сентября. А экс-глава Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин написал, что в 2014 году после подобного прорыва агрессора на Донбассе началась война.

Последние новости