“Прорыв Саакашвили: в 2014-м на Донбассе война началась с подобного “беспредела” под гул толпы”, - Аброськин
Три года назад агрессор попал на территорию Украину, прорвавшись через границу под одобрительный гул “шахтеров и трактористов”. С 2014 года на Донбассе идет война, унесшая десятки тысяч жизней.
Первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин уверен, что унизительный прорыв Саакашвили – повторение сценария агрессии РФ на Донбассе в 2014 году, передает “Диалог.UA”.
Политолог Павел Нусс отметил на своей странице комментарий пользователя, который написал, что "Саакашвили изнасиловал Украину, а ТимошенКо ее держали".
“"Насильника" "кастрируют", а вот подельников накажет Закон, а после самым что ни есть народным способом пошлем на *уй в забвение”, - прокомментировал Нусс.
Политолог Тарас Березовец заметил, что если сегодня одни политики провели через границу Саакашвили, то завтра найдутся те, кто введу в Украину совсем других людей.
Нардеп Дмитрий Тымчук спросил, как отреагирует общество, если завтра “Оппоблок” при поддержке “мирных шахтеров” и “пенсионеров” приведет в Украину угодного им деятеля только через восточную границу.
Напомним, Антон Геращенко уверен, что Кремль воспользуется ситуацией со скандалом на украинской границе, и назвал имена нардепов-соратников Саакашвили, которые незаконно пересекли границу.
Последние новости
Свитан рассказал о важной операции ВСУ, которая может привести к усилению безопасности Харькова
16:48"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15