9 сентября 2017, 18:06

Конец российской "великой империи": Путин от безнадеги решил обложить россиян совершенно диким налогом - жители РФ шокированы, проклинают диктатора и даже придумали ему новое прозвище

Санкции, оккупация Крыма и спонсирование боевиков Донбасса практически истощили российский бюджет и резервный фонд РФ, поэтому Путин решил выжимать деньги из всего чего можно. По оценками экспертов, денег в российском резервном фонде осталось всего ничего, и хозяин Кремля начал искать новые возможности для наполнения госказны. Естественно, главными наполнителями российского бюджета будут не Путин и Ко, а обычные российские работяги.

Конец российской "великой империи": Путин от безнадеги решил обложить россиян совершенно диким налогом - жители РФ шокированы, проклинают диктатора и даже придумали ему новое прозвище

Россиян шокировал  очередной бредовый указ Кремля, он сводится к тому, что Путин дал поручение российскому правительству на совещании по развитию легкой промышленности, провести анализ и доложить ему о том, насколько реально в РФ установить утилизационный сбор на обувь, и соответственно, поиметь с обычных граждан еще один дополнительный варварский налог, сообщает "Диалог.UA".

При этом сроки чиновникам Путин поставил сжатые, крайний – 20 ноября 2017 года.

"Потом нас заставят платить за воздух, дальше введут сбор на сон и отдых, запретят все выходные", "Надо Путину предложить ввести налог на зарплаты толстосумов из Госдумы, может и появятся лишние деньги в нашем бюджете", "Еще одно издевательство над народом", "Россиян решили окончательно задушить", - возмущаются жители РФ в соцсетях.

Есть и более гневные комментарии, причем Путину придумали новое прозвище - "башмачник".

"Он народ решил до нитки обобрать, башмачник хр..нов. Пусть себе засунет этот закон (указ, - ред.) в з..цу вместе с пакетом Яровой", - пишут разгневанные пользователи Сети, прибавляя к своим пожеланиям весьма нелестные эпитеты в адрес президента РФ.

Ранее Ангела Меркель ответила, при выполнении каких условий Россией начнется рассмотрение вопроса о снятии санкций.

Добавим, что в пострадавшей от экономических катаклизмов в РФ Удмуртии все настолько плохо, что власти всерьез задумываются о введении в регионе антикризисного управления. 

Последние новости