9 сентября 2017, 10:41

СМИ раскрыли имя известной модели и показали фото девушки, которая страшно пострадала при подрыве в Киеве авто личного врага Кадырова Тимура Махаури - кадры

Оперировавшие несколько часов модель медики рассказали, что у девушки тяжелое состояние и до сих пор сохраняется опасность ампутации ноги. Ребенок модели, 7-летняя девочка, получила 10% ожогов, у нее диффузия легких.

СМИ раскрыли  имя известной модели и показали фото девушки, которая страшно пострадала при подрыве в Киеве авто личного врага Кадырова Тимура Махаури - кадры

Сегодня 9 сентября стало известно, что в автомобиле Тимура Махаури, который взорвали в Киеве вчера 8 сентября на Бессарабской площади, вероятнее всего ехала вместе со своей дочкой известная модель Наталья Кошель, сообщает "Диалог.UA".

Такие данные предоставил со ссылкой на свои источники "24 канал".

"Она - модель, которая неоднократно снималась в различных рекламных показах", – заявил источник издания.

Помимо карьеры модели, девушка ранее была лицом Dior.

После взрыва медики несколько часов боролись за жизнь пострадавшей, врач Дмитрий Мясников рассказал, что пострадавшая девушка имеет термичную травму, поражение органов, травму костей и мягких тканей, и не исключена вероятность того, что модели придется ампутировать ногу.

Травмы от взрыва пострадавшая получила крайне серьезные. Помимо прочего, у нее поражено лицо, глаза, скелет. Никаких дальнейших прогнозов медики давать не хотят.

Напомним, что ранее появилась информация, что пострадавшей от взрыва моделью, которой при подрыве авто Махаури оторвало стопу ноги, стала Наталья Гоций. Однако девушка вышла на связь и опровергла это.

Добавим, что в Сети опубликовали страшные кадры с места взрыва, при котором погиб разведчик АТО и личный враг Кадырова Тимур Махаури. 

Последние новости