Скорее всего, будет больно: в Генштабе призвали "к ответу" скандального генерал-майор Петра Никитенко, который назвал украинских добровольцев "ворами и мародерами", - стали известны подробности
Генерал-майор Петр Никитенко отозван из зоны АТО.

Об этом на своей странице в "ФБ" заявил волонтер Роман Доник.
По его словам, никто не имеет никакого права, в первую очередь морального, унижать солдата, не говоря уже о возвеличивании армии страны-агрессора. Он также отметил, что касательно последнего пункта с Никитенко "будет отдельный разговор".
"Генерал-майор Никитенко по решению НГШ отозван из АТО. Назначено расследование. Скорее всего, будет какое-то кадровое решение. Скорее всего, будет больно", - написал Доник.
Стоит отметить, ранее Никитенко позволил себе оскорбительную тираду в адрес военнослужащих, которые защищают Украину в зоне АТО. Он назвал всех добровольцев "ворами и мародерами, которые трусливо сбежали из Иловайска". Помимо этого, он неоднократно говорил, что "Россия - великая держава".

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", намедни министр обороны Степан Полторак заявил об угрозе вторжения российских войск на территорию Украины. Однако он заверил, что Генштаб продумал все варианты возможного сценария и готов ответить на любые провокации Москвы.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22