На митинге в Киеве становится жарко: автовладельцы рвутся к стенам Рады с криками "Позор!", все затянуто дымом - опубликованы первые кадры драки с полицией
Активисты из числа владельцев авто с иностранными номерами, которые устроили митинг возле стен Верховной Рады, подрались с сотрудниками полиции.
В четверг, 7 сентября, под зданием Верховной Рады активисты-владельцы машин с иностранными номерами столкнулись с полицией. Видео противостояний было опубликовано в Facebook организацией "Авто Евро Сила".
На кадрах записи видно, как полиция отступает от митингующих, а вокруг развивается дым. Некоторые активисты кричат "позор" и пытаются прорвать кордон полиции.
Сообщается, что со сцены пока звучит Гимн Украины, а участники акции пытаются подойти ближе к зданию Парламента.
Отмечается, что люди крайне недовольны таким большим количеством правоохранителей у здания Рады.
Напомним, 6 сентября владельцы авто на еврономерах блокировали движение под Кабмином и Радой.
Последние новости
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."
Моди выполнил просьбу Трампа: Индия останавливает импорт нефти из России и переходит на американскую
19:50