Наводнившие Донбасс якуты и буряты готовятся остаться в Донецке: "женихи" ищут якуток и молдаванок - соцсети
Наводнившие Донецк буряты и якуты готовятся пустить на Донбассе свои корни, образовав семью согласно своей этнической принадлежности. Предположение об этом сделали пользователи соцсетей, публикуя крайне необычное для Донбасса объявление в одной из газет города: неизвестный в возрасте 23 лет выразил желание познакомиться с девушкой, при этом желаемая национальность - якутка или молдаванка.

Пользователи считают, что столь необычное и странное объявление мог дать житель далекого Сибирского региона, которого судьба забросила на Донбасс участвовать в войне против Украины.
Сами жители Донецка пишут, что якутки на Донбассе крайне редкое явление, однако буряты и якуты мужского пола наводнили за три последних года Донбасс в качестве российских наемников.
Их фото регулярно появляются в сводках с фронта.







Ранее сообщалось о задержанном на Луганщине террористе из России, который на допросе рассказал всю правду о службе у оккупантов.
Последние новости
Мусиенко объяснил, кем на самом деле считает себя Путин и каким видит развитие ситуации в Украине
22:09Казанский рассказал о реакции Z-сообщества на перемирие, отметив хорошую для Украины тенденцию
16:57