Введение миротворцев ООН на Донбасс вызвало панику боевиков: Ходаковский рассказал, почему это станет концом для "ДНР"
Один из главарей "ДНР" Александр Ходаковский серьезно встревожен возможностью введения миротворцев ООН на Донбасс и призывает не допустить такого развития событий.
Об этом он написал на своей странице в соцсети.
Ходаковский возмутился тем, что обсуждение возможности введения миротворческого контингента на Донбасс происходит без прямого участия представителей самих террористов – он пишет, что "ДНР" оказалась в ситуации "нищего с протянутой рукой".
Более того, Ходаковский признается, что боится, как бы "республику" "не отымели в темноте" - он считает, что Киев хочет заморозить ситуацию на долгие годы, после чего захватить ослабленный Донбасс.
К слову, ранее Ходаковский заявлял, что Россия ничего не обещала Донбассу.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"