6 сентября 2017, 07:49

​Получила сотрясение скреп: в России прихожанка МПЦ загремела в больницу, получив от священника мощный удар по лбу крестом

Курьезная история произошла в одном из храмов Российской православной церкви в Москве. Одна из прихожанок попала в больницу после общения со священником.

​Получила сотрясение скреп: в России прихожанка МПЦ загремела в больницу, получив от священника мощный удар по лбу крестом

У 45-летней женщины диагностировали сотрясение головного мозга. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на Telegram-канал Mash.

Журналисты отметили, что москвичка получила увечья от креста, который священник нечаянно уронил ей на голову. "Когда 45-летняя женщина попросила благословить ее, священник решил применить к ней божественное комбо.То ли прихожанка смутила разум и чувства святого отца, то ли бесовство окаянное сыграло свою роль, но рука дрогнула и тяжелый крест ударил Ольгу прямо посередь лба", - рассказали в Mash.

Удар был такой силы, что даму пришлось госпитализировать с подозрением на сотрясение головного мозга.

Отмечается, что зла на батюшку пострадавшая совершенно не держит.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в церквях оккупированного Донбасса и РФ путинские священники начали торговать "православными" спиннерами.

Последние новости