5 сентября 2017, 06:59

Сеть покорил "живучий" украинец, который выбрался из полыхающей машины на своих собственных... руках: смотреть уникальные кадры

В столице Украины в понедельник, 4 сентября, приключилась авария с хеппи-эндом. Молодой человек, попавший в аварию, собственноручно спас себя от смерти в языках пламени.

Сеть покорил "живучий" украинец, который выбрался из полыхающей машины на своих собственных... руках: смотреть уникальные кадры

Про это пишет "Диалог.UA".

Уникальные кадры из Киева были обнародованы на аккаунте в социальной сети пользователя Сергея Птицына, который невольно стал свидетем происходящего.

Так, днем 4 сентября по улице Саперно-Слободской случилось ДТП: легковушка, ехавшая в крайнем левом ряду, задела соседнее авто, и, потеряв управление, на большой скорости влетела в уличный фонарь на правой обочине.

По словам очевидцев, в один момент после столкновения автомобиль вспыхнул как спичка, и пламя поглотило всю машину.

Известно, что из полыхающей кабины водитель выбрался самостоятельно. Вскоре он был без сознания, в таком состоянии прибывшие на место медики доставили его в ближайшую больницу. По предварительной информации, он был трезв, а почему не справился с управлением – покажет следствие.

"К счастью, спасшийся водитель был в автомобиле сам, сам вылез через заднее окно и был госпитализирован", — рассказали сотрудники Нацполиции.

Напомним, ранее "Диалог.UA" оповещал, что ученики донецкой школы, ехавшие отдыхать в лагерь в Россию, попали в аварию в Ростове.

Последние новости