4 сентября 2017, 19:41

"Шизофреническая мания и вечный идиотизм запоребриковых", - Голобуцкий жестко высмеял скандалистку Захарову, грозившую на росТВ "снести" Трампа

У российских властей продолжается истерика по поводу выселения дипломатов РФ из 3 дипведомств в США. По этому поводу россияне позволяют себе заявления, очень далекие от корректности.

"Шизофреническая мания и вечный идиотизм запоребриковых", - Голобуцкий жестко высмеял скандалистку Захарову, грозившую на росТВ "снести" Трампа

Внимание на это обратил известный украинский политолог Алексей Голобуцкий, передает "Диалог.ua".

Он отметил, что в программе известного российского пропагандиста Владимира Соловьева на государственном телеканале "Россия-1" представительница МИД России Мария Захарова намекнула о том, что американскому лидеру Дональду Трампу не удастся усидеть долго на кресле президента.

"Мы тут про импичмент не говорили", - нагло уточнила россиянка, разъяренная из-за новых санкций.

Такое заявление Захаровой рассмешило Голобуцкого. "Но самое смешное - не шизофреническая мания величия запоребриковых. А их вечный идиотизм. Прямое заявление официального представителя МИД на камеру о том, что неудобный России американский президент может быть легко убран в любой момент, - прекрасный аргумент для тех американских граждан и политиков, кто до сих пор не осознал масштабов вмешательства РФ в систему американских выборов и вообще во внутренние дела США", - подчеркнул политолог.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Рабиновича поразил скандальный эфир на росТВ у Соловьева.

Последние новости