Пророссийский пропагандист Шарий обвиняется в педофилии: адвокат Фейгин сообщил новые данные из Голландии
В отношении бывшего украинского журналиста Анатолия Шария, который три последних года работает на российскую пропаганду, в Голландии завели уголовное дело по статье о педофилии.

Об этом на собственной странице в социальной сети сообщил известный российский адвокат Марк Фейгин.
Он отметил, что сейчас находится в голландском городе Алкмаре, где и зарегистрировано дело против Шария. Адвокат также сообщил, что получил номер и контактные данные инспектора, который ведет дело.
Фейгин также заявил, что в отношении него и сестры Шария местная полиция не открывала уголовных дел, несмотря на заявление сожительницы одиозного пророссийского журналиста.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что боевики "ЛНР" заблокировали сайт антиукраинского блогера Шария.
Последние новости
Черник предупредил украинцев о том, как Путин попытается "разыграть" оставшуюся у него "карту"
Несмотря на заявление Трампа о прекращении огня, Таиланд обещает продолжать войну против Камбоджи
11:17
Под Покровском ночная атака БПЛА ССО FP-2 по местам скопления оккупантов "усыпила их навсегда"