4 сентября 2017, 12:56

За окном +12 и большая разница во времени: Национальная сборная Украины прибыла в Исландию на матч отбора ЧМ-2018

Вечером 3 сентября Национальная сборная Украины прибыла в Исландию, где 5 сентября выйдет на поле в матче отборочного цикла чемпионата мира - 2018 с местной сборной.

За окном +12 и большая разница во времени: Национальная сборная Украины прибыла в Исландию на матч отбора ЧМ-2018

В ФФУ уже сообщают, что сине-желтые провели в небе пять часов, но в связи с разницей во времени, вылетев в 15:00 из Киева, они приземлились в Рейкьявике в 17:30, передает “Диалог.UA”.

После приземления команда поехала на автобусе еще 50 километров до гостиницы Fosshotel Reykjavik. Суровая Исландия встретила украинских спортсменов не только ощутимой разницей во времени, но и холодной погодой. Национальной сборной придется активно адаптироваться к +12 на градуснике за окном и промозглому ветру.

Сегодня в 18:00 украинская команда проведет предматчевую тренировку на стадионе "Лаусгардалсвеллур". За 30 минут до ее начала тренер Андрей Шевченко и один из игроков пообщаются с прессой.

Напомним, накануне матча с Исландией ключевые игроки сборной Украины вернулись в команду. Тем временем российские СМИ заявили о недовольстве после победы сине-желтых в матче с турками.

Последние новости